Перейти к содержанию

Про меня забыли чтоли?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация следующая:

2009 год,весенний призыв.Пошел в военкомат со следующим букетом болезней:

1. Хронический неатрофический гастрит,косвенные признаки панкреотита.

2.КТ-признаки остеохандроза поясничного отдела позвоночника с наличием задне-латеральной грыжи межпозвонкового диска L5-S1 и заднелатерального проляпся межпозвонкового диска L4-L5.Полная симметричная люмблизация S1.Участок эностоза в теле L5.(спина ноет постоянно,более 2-х часов сидеть на одном месте не могу и тяжелее 3-х кг. поднимать не разрешают)

3.Имею в наличие плохое зрение -5 примерно на оба глаза,на днях точнее выясню после похода в микрохирургию глаза.

 

Посмотрели меня врачи и сказали прийти осенью этого же года.(тобиш отсрочку дали)

В первый же день осеннего призыва приходит повестка.Расписалась в получении мать.Я отсутствовал тогда по работе и ни в какой военкомат не ходил.Естественно осенний призыв проходит.Но мне так никто и не позвонил и повторно не присылали повесток.

Сейчас вот уже скоро призыв весенний 2010-го года закончится а от них ни привета ни ответа.Странно.Сам я идти туда нехочу.

Как быть????

P.S. Со спиной я думаю все так же.Зрение тоже вроде за год ухудшилось.

Чего мне ждать от военкомата ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, вызываются повестками военного комиссариата под личную роспись.

Возможна и такая ситуация, что про вас забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно, Вашим личным делом подперли ножку шкафа ... Однако рано или поздно шкаф вибросят и дело вновь окажется на полке подлежащих призыву. Рекомендую изложить имеющиеся диагнозы в разделе вопросов по медицине и доработать их до нужной Вам категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...