Перейти к содержанию

Хабаровский край, Галкино в/ч07059


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Моего любимого забрали 23 июня 2010, 25 распределили и увезли в Галкино, что в 30 км от Хабаровска.Род войск рхбз.Хотелось бы узнать о этой части как можно больше. Может кто-нибудь там служил или ваши близкие служили/служат там? откликнитесь пожалуйста! давайте держаться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Кому интересно: мой молодой человек служит в Галкино уже 3 месяца, в апреле 2010 призвали. Я сама там была в июне месяце на присяге. И скажу одно: невыносимо!!!! Ужасная духота, мошкара нереальная, т.к. место на болоте. Еще проблемы там с водой, моются солдатики 1 раз в неделю. Вода вонючая, не пригодная для питья.

Но есть и плюс в этой части: столовая и еда. Кормят вкусно (сама ела) и досыта. Сейчас рота моего молодого человека живет в палатках, потому что в казармах мест нет, часть переполнена. А да, дедовщины там нет, по крайней мере у моего таких случаев не было, но там офигевшие(простите) ингуши. Что дедушки, что духи. Они держатся вместе. Часть по сравнению со многими очень чистая и большая.

Кому что надо спрашивайте еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...