Перейти к содержанию

Тахикардия.


wesky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте помогите разобраться.

Прошол мед.комиссию в итоге : недостаточность питания рост/вес 57/185.Отправили ложиться в стационар.После множества медецинских осмотров меня направили на тест PWC170 (крутить велосипед).Первое время меня не допускали,из-за того что пульс был >90,но потом,смирившись (пульс был порядка 95-110),врачи провели тест и в заключении написали "Низкая физическая трудоспособность".

Пошол я с результатами обследования в военкомат.Там терапевт мне повторно назначил тест PWC170,и сказал что если будет такой же результат или хуже выдадуть белый билет.В итоге после 2ого теста PWC170 (на которое я был недопушен) было заключение "Синусовая тахикардия пульс 130 в покое,тест PWC170 противопоказан".Явившись повторно к терапевту в военкомате он мне сказал иди крути и пока нормально непрокрутишь со мной нечиго нерешат.

Вот меня интересует как мне нормально пройти тест PWC170 если пульс у меня >90 всегда и зачем его назначили проходить ещё раз когда уже было заключение после обследование в стационаре.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Непонятно в чем суть вопроса.Вам этот вопрос следует задать председателю медицинской комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...