Перейти к содержанию

Не прошел обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!У меня проблемы с весом (в этот призыв-53кг\183см) и мне уже 4 призыва давали отсрочку по этому поводу. В этот призыв терапевт мне сказал что направит мне на обследование в стационар, но в следующий призыв, а пока дал мне направление на ФГДС.

Коке как записавшись на него я не смог его пройти (не знал я что это тогда, и не был готов к суванию трубки мне внутрь). В общем в карточке написали что то типа что я отказался от этой процедуры (точно сказать не могу-почерк фиг разберешь))). Повторно записаться я уже не успею-завтра в военкомат.((( Посоветуйте что и как говорить.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня проблемы с весом (в этот призыв-53кг\183см) и мне уже 4 призыва давали отсрочку по этому поводу. В этот призыв терапевт мне сказал что направит мне на обследование в стационар, но в следующий призыв, а пока дал мне направление на ФГДС.

Коке как записавшись на него я не смог его пройти (не знал я что это тогда, и не был готов к суванию трубки мне внутрь). В общем в карточке написали что то типа что я отказался от этой процедуры (точно сказать не могу-почерк фиг разберешь))). Повторно записаться я уже не успею-завтра в военкомат.((( Посоветуйте что и как говорить.

напишите на мед форуме это (ссылка у меня в подписе) Однако если динамика ИМТ не изменится или будет отрицательной то сначало дается отсрочка а потом военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите на мед форуме это (ссылка у меня в подписе) Однако если динамика ИМТ не изменится или будет отрицательной то сначало дается отсрочка а потом военник.

 

про военник я знаю, но я прочитал на каком то ресурсе, что они могут признать меня годным из-за того что я не прошел обследование (ФГДС это) типа я отказался обследоваться. Вот что мне беспокоит-такое возможно? как избежать этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохох))) процедура ещё та)) "недостаточность веса" как я успел заметить, уже распространённое явление, выход? скажу так, на фгдс не направляли никого которых я знаю с "нед. питанием", такие заявление говорить никто Вам не имеет право,:nono2: чтобы получить настоящее обследование необходимо пройти полный курс обследований (обычно направляют по месту жительства), но где обследоваться, Ваше право! главное не верьте всему что Вам скажут, у Вас есть голова на плечах которой Вы умеете отлично пользоваться))):ditsch: А вообще в такой ситуации я бы посоветовал обратиться с этим вопросом к юристу):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...