Перейти к содержанию

Атопический дерматит


mak4679
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас мне 22, скоро 23, заканчиваю 4 курс института и понятно, что через год могут забрать в армию. Но дело в том что с 2005 года страдаю кожными высыпания, в 2009 попал в больницу, где поставили диагноз - атопический дерматит. И только в 2009 меня поставили на учет в местный КВД, стараюсь ходить по мере возможности, но не меньше раза в пол года. Врач выписывает мази и другие лекарства, диету.

Вопрос в том, что будет когда после 5 курса приду в военкомат, что мне там скажут? И стоит ли мне для военкомата (мед комиссии) немного обострить свои высыпания на коже, так как если не соблюдать диету, злоупотреблять продуктами, то они увеличиваются?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде всего надо стать на учет в КВД по месту жительства.Поскольку для заключения,Акт военкомата пойдет именно в него.Поэтому если хотите получить категорию "В",по статье 62,не теряйте времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде всего надо стать на учет в КВД по месту жительства.Поскольку для заключения,Акт военкомата пойдет именно в него.Поэтому если хотите получить категорию "В",по статье 62,не теряйте времени.

 

Спасибо большое за ответ! Лечащий врач сказала мне что после больницы она меня поставила на учет, так что получаеться у меня все ок? Скажите, а ст. 62 из какого нормативно-правового документа (ФЗ? постановление)??

 

Добавлено через 4 минуты

Еще хотел уточнить, когда военком меня направит с актом в КВД и там мне дадут "грубо говоря листок" в котором будет значиться что я болен атопическим, подтвердят мой диагноз, то получаеться мне военком без проблем даст отсрочку по категории "В"? или военком может усомниться и отправить меня в свою больницу обследоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего,категория "В" не отсрочка,а ограниченно годен(не годен в мирное время).Статьи же "Положения о военно-врачебной экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего,категория "В" не отсрочка,а ограниченно годен(не годен в мирное время).Статьи же "Положения о военно-врачебной экспертизе".

 

Ну надеюсь если мне дадут категорию В то войны не будет)))

Здесь парень тоже писал про атопический, прочитал его. Врач сказал что у него мол высыпаний на момент призыва нет, а у парня диагноз был - атопический и она его все равно. Бред какой то, у парня есть диагноз, так же как и у меня, какая разница что высыпаний нет... Получаеться, что на тот момент как я приду в военком и если у меня не будет высыпаний коже, то меня запросто смогут призвать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментарии к статье 62,упоминается обострение за последние 10лет.Есть диагноз,доказывайте.За Вас это никто не сделает.Или обращайтесь за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментарии к статье 62,упоминается обострение за последние 10лет.Есть диагноз,доказывайте.За Вас это никто не сделает.Или обращайтесь за помощью к специалистам.

 

Спасибо большое за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...