Перейти к содержанию

беспредел в военкомате....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вот в чем проблема: В детстве попал в аварию после чего у меня посттравмотический арахноэдит с какимто там состояниями.

На первой мед комисии меня кладут в больницу для подтверждения, диагноз естественно подтверждается мне ставят годен с ограничениями. Когда меня вызвали в военкомкат в сл раз от моего диагноза и след простыл в деле написана совершенно другая статья.....На ПК признали годен с ограничениями, После чего я естественно написал жалобу, после рассмотрения жалобы была МК и сразу ПК на МК мне ставят вегетосасудистую дистанию(такого диагноза никогда не было), на ПК посылают в стационар для подтверждения несуществующего диагноза!!!!!!!Я в шоке что делать? У меня имеется огромна куча документов с подтверждением диагноза, но нах там не обращают внимание. Кстати еще меня обвенили в датии взятки тому самому врачу который в первый раз поставил не годен, за что был уволен.....Помогите пожалуйста разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы несогласны с результатами медицинского освидетельствования, то имеете право написать заявление в призывную комиссию субъекта РФ о направлении вас на контрольное медицинское освидетельствование на основании ст. 29 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых очень странно что им не хватило огромной кипы документов с подтверждениями, а во вторых они отправляют меня не стем диагнозом который есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке что делать? У меня имеется огромна куча документов с подтверждением диагноза, но нах там не обращают внимание. Кстати еще меня обвенили в датии взятки тому самому врачу который в первый раз поставил не годен, за что был уволен

 

Вашу ситуацию лучше разрешать через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...