Перейти к содержанию

Решить закосить по энурезу.


Рекомендуемые сообщения

Предыстория.Всю жизнь страдал лишним весом,полтора года назад похудел по собственному желанию(сильно комплексовал по этому поводу) .Весил 117,сейчас вес держится 70-75.Сейчас у меня гинекомастия которую хочу оперировать в августе-сентябре.Есть стрии на животе.Так вот в чём суть.Быв "в теле" мне физические нагрузки давались с трудом,сейчас же в общем то особо ничего не изменилось.Даже приседать почему то толком не могу (колени ломит) да и подтягиваюсь от силы раз(не говоря уже о марш бросках и упорах лёжа,о которых наслышан от двоюрдного брата).И нет желания идти в армию,не хочу собственно быть "любимцем" публики.И вот хочу закосить по почве энуреза (которого у меня нет) До осенней комисии я временно не годен по терапевту (направляла на эхо,эхокг и эндокринологу на счёт груди и стрий)точно по какому поводу временно не годен я не знаю.Вобщем до осени я свободен (отсрочки по учёбе нет,окончил). Вобщем у меня план такой - иду в первых числах июля к терапевту,и сообщаю ему о этом недуге.На вопрос когда началось,говорю что началась история в процессе моего худения (похудел то довольно резко,за полгода 40 кг) мол на нервной почве,сильно ограничивал себя в пище. Если спросит почему не обратился раннее,скажу что стеснялся,мол боялся надсмешек сверстников в техникуме и поэтому никому об этом не говорил кроме матери.И мол сейчас окончив,хочу спокойно заняться проблемой.Что меня ждёт дальше?Прошу отнестить с пониманием :biggrin:

 

Добавлено через 5 минут

Поправка в название - решиЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить до военкомата хочу чтоб были записи в карточке.ДО МЕДОСМОТРА,меня будут ложить в больницу?Будут прописывать лечение,для убедительности хочу подговорить мать чтоб сходила к терапевту со мной.Мол насильно привела,один идти не хочет и тд. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовся писать во сне когда тебя снотворным накормят(я имею ввиду больницу), лучше там подружиться с мед.сестрой, чтоб она "анализы" твои тебе подлила когда будет это испытание

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнодействующие колят?А сейчас мне идти в больничку,с этой якобы проблемой?Или когда повестка будет?Так сказать фундамент строить для последующих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнодействующие колят?

это ищите темы про энурез, я так уже и не помню...

А сейчас мне идти в больничку,с этой якобы проблемой?

лучше заранее, скажи что уже замучился, перед девушками там стыдно, лечиться хочеш и тд

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ищите темы про энурез, я так уже и не помню...

 

лучше заранее, скажи что уже замучился, перед девушками там стыдно, лечиться хочеш и тд

 

Решил что сейчас не пойду.В августе меня ждёт удаление гинекомастии,скорее всего и кожу лишнюю будут удалять, так как после похудения в области груди осталась лишняя кожа.После операции я так понимаю у меня будет отсрочка? На сколько? Так вот я к чему,после операции,месяцок погодя направлюсь к терапевту,мол после хир-вмешательства появился сей недуг. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции я так понимаю у меня будет отсрочка? На сколько?

Да, отсрочка положена на 6 месяцев, но реально могут дать меньше или вообще не дать.В этом случае обжалуете решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Так вот я к чему,после операции,месяцок погодя направлюсь к терапевту,мол после хир-вмешательства появился сей недуг.

Наврядли она в это поверит.Обычно этот недуг с детства должен быть зафиксирован в карте.Если хотите по этому идти, нужно уже сейчас начинать ходить с жалобами в поликлинику.Если отправят на госпитализацию, можно лечь, если там диагноз подтвердят, это будет в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...