Перейти к содержанию

расшифровка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !Помогите расшифровать: статья 16 пункт б

меня интересует полное обозначение этого заболевания,только стоит учесть что данную статью поставили в республике Узбекистан,на момент моего проживания там,в 2005 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать, бы еще есть ли различия в расписании болезней.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "б" относятся умеренно выраженные или повторные психотические и непсихотические расстройства, приводящие к патологическим изменениям личности по органическому типу или выраженному длительному (более 3 месяцев) астеническому состоянию (церебрастении), в том числе с явлениями органического поражения центральной нервной системы.

 

Где найти Узбекистанское РБ я хз...

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо что неостались равнодушными.Мне сказали что разницы нет.так что означает статья 16 пункт б,на русский вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья предусматривает психозы и другие психические расстройства вследствие общих инфекций, интоксикаций (кроме вызванных употреблением психоактивных веществ), соматических заболеваний различного генеза, ВИЧ-инфекции, а также связанные с физиологическими нарушениями, воздействием РВ, ИИИ, КРТ, источников ЭМП и лазерного излучения, другими причинами.

 

К пункту "б" относятся умеренно выраженные или повторные психотические и непсихотические расстройства, приводящие к патологическим изменениям личности по органическому типу или выраженному длительному (более 3 месяцев) астеническому состоянию (церебрастении), в том числе с явлениями органического поражения центральной нервной системы.

 

б) при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях - В - ограничено годен, по сути вб

но тебя будут проверять, так что подними свои карты, болезни, схожие с этими словами, и поиисследуй

 

надеюсь, тут подробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и фишка что я незнаю ,что за болезнь ,и нет некакой карты.мне бы назвал кто нибудь болезнь из этого пункта ,синптомы.чтоб знать чем прикрываться парировать вопросы...Да и желательно ,чтоб болезнь была б из тех которые позволяют работать,а лучше по прохождению 6 лет была излечена чудесным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это церебрастенический, астено-невротический синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...