Перейти к содержанию

Срочно нужна консультация. Плоскостопие.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В приписном стоит категрия В. Районным военкоматом был признан ограниченно годным (как я понимаю в мирное время не заберут).

Прохожу комиссию республиканскую (она же и решающая). В одной поликлинике ортопед поставил диагноз третья степень плоскостопия артроз второй стадии. На комисси сказали что этот акт из поликлиники им не нужен, дали свое направление в свою определенную больницу. В больнице сделали описание и диагноз плоскостопие второй степени, артроз первой стадии. Я был в шоке от такого диагноза, который явно не в мою пользу. Пошел заново делать снимки и делать описание с диагнозом. На этот раз диагноз такой, -"Двустороннее плоскостопие второй степени с артрозом т/ладьевидных суставов первой степени, средних отделов стоп второй стадии" написал дословно.

Меня смущает словосочетание первая степень в диагнозе. Помогите разобратся что за диагноз такой и заберут ли меня или нет?

 

Кстатии, делал независимое обследование в другой больнице за деньги описали снимки и поставили диагноз плоскостопие 2-3 степени, артроз 2-3 стадии.

 

Размеры свода стоп следующие:

справа 21 мм 154 градус

слева 20 мм 156 градусов

 

Заберут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категория В по 68 статье, плоскостопие 2 степени с сартрозом 2 стадии. Учитывается артроз суставов среднего отдела стопы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы не забрали придется подавать в суд, потому что военкомат практически всегда выносит категорию годности по диагнозу, поставленному по направлению ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну диагноз то я здесь выложил. Четко кто-нибудь скажите мне, - по этому диагнозу я имею право не идти в армию?

 

 

вопрос офф:

если в суд подавать это вобще возможно выиграть у военкомата, пусть даже ты прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну диагноз то я здесь выложил. Четко кто-нибудь скажите мне, - по этому диагнозу я имею право не идти в армию?

По Вашим обследованиям и первому акту не годны, по второму - годны.Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

если в суд подавать это вобще возможно выиграть у военкомата, пусть даже ты прав?

Если прав, конечно можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...