Перейти к содержанию

Заканчивается временная регистрация


bobrik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня заканчивается временная регистрация 30 июня, т.к. я закончил СПГГИ (ТУ) (диплом еще не получил, а что бы его получить нужно сняться с учета в военкомате). И в приписном свидетельстве написано, что должен явиться в военкомат до 30 июня. Никаких повесток не подписывал и даже не видел.

И вопросы:

1) Могу ли я не появлятся в военкомате до окончания призыва (15 июля) без нарушения законов?

2) Могу ли я без проблем прийти и снятся с учета в военкомате с 1 июля по 15 июля (т.е. когда закончится временная регистрация)?

3) Законодательством предусмотренно ли наказание, если после окончания отсрочки не появлятся в военкомате ( в моем случае с 1 июля по 15 июля)?

 

зы читал эту тему, но все же хотел бы уточнить выше изложенные вопросы.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если вы повесток не получали, то подойдите в военкомат после окончания призывной компании.

Запись в приписном имеет рекомендательный характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чербунин Дмитрий, спасибо за быстрый ответ.

А могут ли призвать, если временная регистрация закончилась, но я состою на учете в этом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли призвать, если временная регистрация закончилась, но я состою на учете в этом военкомате?

 

С момента окончания регистрации, ПК не правомочна выносить в отношении вас какие-либо решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...