Перейти к содержанию

Есть такая отсрочка или я чего-то не понимаю?


BARSIK89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Была отсрочка,не знаю как правильно называется,в общем у меня отец самоубийца...С 2008 по 2009 год меня военкомат каждый раз отправлял домой с этой отсрочкой...В 2009 году устроился работать во ФСИН и военкомат очень мной заинтересовался...Хочу узнать,есть ли такая отсрочка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки предусмотрены ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" из перечисленных вами оснований только одно, может предоставить вам право на отсрочку, но только при соблюдении некоторых условий, согласно данной статье отсрочка предоставляется гражданам "поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заканчивал ФСИН'овский институт и эта отсрочка меня не касается...А как же тогда раньше мне предоставляли отсрочку,а сейчас отказываются под предлогом,что я смог устроиться во ФСИН и говорят,что на отправочном пункте меня отправят в любом случае,советуют просто не говорить об этом при отправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других оснований для предоставления отсрочки закон не предусматривает, чем ранее руководствовалась ПК при вынесении решения об отсрочке сказать сложно.

Уточните в ВК на каком основании вам ранее предоставляли отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...