Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Вот такое дело, осенью военкомат направил в автошколу для отсрочки и возможности доучиться, права я не получил , сегодня ходил в военкомат сказали что бы после завтра пришел с правами и полковник начал там орать на меня что я типа "вытер об него ноги"и уже готов отправить меня 25 июня, да еще и в стройбат(полюбому уж он меня накажет за то что я права не получил отправив меня в не очень хорошую часть)..Хотел бы узнать побольше о стройбате. Платят ли там ? И чем обычно занимаются ? Есть ли выходные?И чем отличается от других рода войск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачу строить будешь ему, этим и занимаются, а так все как везде)

83320, Подмосковье.пос. Барыбино>>>> 19 ОМСБр г.Владикавказ.

 

Дома с 25.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно тебя полковник развел:) На самом деле, он не может тебя отправить, например, в стройбат, ибо кто на тебя глаз положит из "купцов", там и будешь служить. Это уже рулетка. А его слова о стройбате пропускай мимо ушей - он просто хочет тебя понервировать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленар 1991, купцы - представители частей, они и отбирают призывников.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот такое дело, осенью военкомат направил в автошколу для отсрочки и возможности доучиться, права я не получил , сегодня ходил в военкомат сказали что бы после завтра пришел с правами и полковник начал там орать на меня что я типа "вытер об него ноги"и уже готов отправить меня 25 июня, да еще и в стройбат(полюбому уж он меня накажет за то что я права не получил отправив меня в не очень хорошую часть)..Хотел бы узнать побольше о стройбате. Платят ли там ? И чем обычно занимаются ? Есть ли выходные?И чем отличается от других рода войск..

 

День добрый. Место службы зависит от Ваших показателей, имеющихся в личном деле, а не от мнения полковника. Если бы Вы получили права, причем бесплатно, и имеете желание идти в ВС, то Вам же было бы легче. А отправят Вас действительно в часть, чей представитель окажется на сборном пункте одновременно с Вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,спасибо всем) на душе спокойней стало...... Но все таки задам один вопрос . Вот завтра пойду в военкомат(лично к нему в кабинет)выпишет он мне отправку на какое число , а медкомиссию я буду еще проходить?И какие еще действия надо будет совершить, перед отправкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...