Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

365 дней.

и ночей!!!

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten, вопрос достаточно прозрачен по смыслу, к чему выёживаться.

Helix, сам ухожу в течение месяца, думаю, что если нормальные парни в команде и офицеры адекватны, то служба будет в радость и год этот ты потратишь не зря. Так, в принципе, во всём - приятное кончается быстрей, плохое - растягивается, тянется дольше, таково человеческое восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время тянется первые три месяца и последний резиновый месяц, а остальное время пролетит.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто служил, как будет проходить год службы в ВС.

И долго ли он длится?)

 

У всех по разному. Зависит от службы.

По мне так лет 5 тянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом теперь идут неуставные звания и в какие месяцы?

 

а сам подумай раньше было по пол года а сейчас по 3 месяца.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg! Крепись, некоторые только уходя туда =) ты звание получил какое-нибудь или рядовым возвращаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3 месяца жопа, и время тянется и на физо сдыхаешь и с куревом напряг, вообщем каждый сам за себя, очень важный этап, как себя покажешь так к тебе и дальше будут относиться, потом пол года быстро пролетают ну и крайние 3 месяца снова резина, начинаешь раслабляться а тебе напоминают что ещё служить и служить :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 2 недели,ААА:(((

капец это последняя неделя надеюсь не рассчитываешь уйти раньше, лучше не надо, только себя накручивать. Солдата которому осталась неделя видно сразу и к нему лучше с вопросами не подходить, становится взрывоопасен. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдата которому осталась неделя видно сразу и к нему лучше с вопросами не подходить, становится взрывоопасен.

Да ну... я в последнюю неделю был в приподнятом настроении, стебался проводя батарею по плацу в время вечерней прогулки\поверки... короче, всем было понятно, что скоро эти 2 года для меня завершатся :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3 месяца жопа, и время тянется и на физо сдыхаешь и с куревом напряг, вообщем каждый сам за себя, очень важный этап, как себя покажешь так к тебе и дальше будут относиться, потом пол года быстро пролетают ну и крайние 3 месяца снова резина, начинаешь раслабляться а тебе напоминают что ещё служить и служить :-)

по много каждый день бегают?

http://flines.ru/timelines/48425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg! Крепись, некоторые только уходя туда =) ты звание получил какое-нибудь или рядовым возвращаешься?

 

младший сержант пока.

А такой вопрос))

Некурящим легче или с них тоже сиги спрашивают?)

однозначно легче, столько проблем с этим табачищем...постоянно ходят, кляньчают эти сигареты. А на учебке никотин был дополнительным рычагом на который давили сержанты: как только какой косяк - лишали перекуров (можно курить только в отведённом месте и с разрешения сержантов). А если курили самовольно где-нибудь в казарме (сушилка, умывалки) - прокачки после отбоя и прочая лабуда

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший сержант пока.

 

однозначно легче, столько проблем с этим табачищем...постоянно ходят, кляньчают эти сигареты. А на учебке никотин был дополнительным рычагом на который давили сержанты: как только какой косяк - лишали перекуров (можно курить только в отведённом месте и с разрешения сержантов). А если курили самовольно где-нибудь в казарме (сушилка, умывалки) - прокачки после отбоя и прочая лабуда

 

так точно согласен

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё из-за одного заставляют весь взвод сиги жрать перед сном... А ещё крест на гору тащить, охуенно здоровый 30 человек еле тащут

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время летит быстро, обидно тчо ничему военному так и не научишся(

 

Это тоже смотря куда попадёшь .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну понятно, что в 11ОДШБ, готовят могущество.

только толку от такого разделения мало

либо готовили бы всех на 5, а потом из таких набирали для 5+или 6 баллов(ОДШБ, спецнази и т.д)

а то обычгные войска в ж..пе, а пока дождешся летящих драконов и крадущихся тигров враг уже у Москвы будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а то обычгные войска в ж..пе, а пока дождешся летящих драконов и крадущихся тигров враг уже у Москвы будет

Откуда такой пессимизм? И почему Вы считаете,что только в 11 ОДШБр готовят на "5"?

Но в одном Вы точно правы: серьёзная подготовка, воспитание солдата должны быть на высоком профессиональном уровне в любых войсках.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...