Перейти к содержанию

Хочу получить справку по форме 32 для загран паспорта


joker180
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи! Дело в том ,то что мне 22 года,в этом 2010 году закончил университет.Сразу же после окончания написал в военкомат заявление о поступление в аспирантуру.Заявление приняли,но сказали что бы я пришел за повесткой на осень 29 июня 2010 года.Вопрос такой: могу ли я получить справку по форме 32?если нет то почему?как написать заявление по поводу этой справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку вы получить можете. Данная справка свидетельствует о том, что на момент обращения в отношении вас не принято (либо принято) решение о призыве. По практике такие справки лучше получать по окончании призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку вы получить можете. Данная справка свидетельствует о том, что на момент обращения в отношении вас не принято (либо принято) решение о призыве. По практике такие справки лучше получать по окончании призыва.

 

а когда закончиться призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи то что до августа

- этот призыв вряд ли будет продлен. Рассмотрение таких поправок к закону пока еще на стадии обсуждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...