Перейти к содержанию

психиатрия Б-4


vargot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте был сегодня в военкомате там сказали,что у меня по психиатрии Б-4 (и призналигодным) подскажите что это значит???? и ещё вопрос мне сказали пройти в кабинет и получить повестку под роспись,а я ушёл-что мне за это будет???

 

Добавлено через 54 минуты

видимо я не туда зашёл!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Надо понимать,что Вам по статье 17,пункту г),присвоили категорию "Б-4",то есть годен с незначительными ограничениями.То есть определили,что у Вас имело место кратковременное невротическое расстройство,закончившееся выздоровлением.При общении с военкоматом в дальнейшем можете заявить,что у Вас возникло внезапно состояние непреодолимого страха и паника, в результате которой Вы и убежали.Как будут дальше действовать сотрудники военкомата,сказать не могу.Однако Вас точно собираются призвать в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня проблем с психикой никогда не было и у врачей я не наблюдался,непонятно откуда взялась там эта запись!!!! сегодня тоже там проходил психолога прежде чем войти в СВОЙ кабинет она постоянно стучалась в дверь это очень странно!!!!! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...