Перейти к содержанию

Полип


Jan27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Могут ли меня призвать на службу, если я имею следующие недуги со здоровьем:

1. Катаральный эзофагит и поверхностный дуоденит ( до этого было эрозивный эзофагит, острый эрозивный дуоденит, полип желудка, который удалили когда брали пробы с него, и легкий гастрит). На днях буду делать фгдс, ибо до сих пор осталось чувство жжения (изжоги) если не ем более 4х часов и бывает после определенной еды даже может быть варенного риса.

 

2. ЛОР-врач определила у меня мелкие полипы в средней части носа. При сморкании желтые сопли, и не редко они отхаркиваются. До полипы ЛОР-врач поставила мне диагноз острый гнойный полисинусит.

 

P.S. Был в военкомате, на мое заявление (тоже самое что и выше изложено) врач сказал что полипы мне надо удалить, а про желудок так ничего и не сказал.

Вопрос, что мне делать и могу ли я просить о направлении на фгдс от военкомата?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вас должны направить на обследование по Акту военкомата для определения категории годности по статьям :10;49 и 59.По одной из статей определяется пункт и категория годности.В Вашем случае,это вероятно категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне предстоит еще раз, т.к. сегодня не успел, пройти в военкомат.

Не могли бы вы помочь мне, как лучше сказать о своей болезни врачу, завтра я с начала пойду к ЛОРу на мед.комиссию за направлением, а после к главному врачу как я понимаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с представления копий медицинских документов,в которых отражены,имеющиеся у Вас заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал,только Акта обследования военкомата.А то, если соберетесь опротестовывать решение призывной комиссии военкомата,это не с чем будет делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харон, а что мне делать если глав.врач из военкома сказал чтобы я удалил полипы из носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только его пожелания.Принудить Вас к хирургическому лечению,Вас никто не может.К тому же как быть с остальными заболеваниями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...