Перейти к содержанию

разная длина ног и перекос таза


111222
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос: берут ли в армию с перекосом таза или нужны какие то сопутствующие жалобы ??? проходил комиссию в военкомате на прошлой неделе, и в моем деле в 2005 году было указано , что левая нога короче правой на 2 см, но я как то запустил это и не обращал внимания все эти 5 лет, из за этого сегодня врач направила меня к хирургу в поликлинику для осмотра и измерения длины ног, но хирург написала про легкий сколиоз поясничного отдела , а разницы в длине ног почему то так и не нашла, хотя кости таза явно находятся на разной высоте, т.е. идет перекос влево , и врач в военкомате это тоже заметила , , я так понимаю это происходит именно из за разной длины ног?

 

могло ли быть так что через 5 лет разница в длине ног уменьшилась , но таз перекошен стал???

 

из за этого устает поясница и спина, , и ходить неудобно, могут ли меня забрать, если все таки не выявят разницу в длине ног, но таз перекошен ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 80,пункту в),Вам полагается категория "В" и военный билет.Укорочение конечности,конечно никуда не девалось,тем более имеется деформация таза.Так что делайте рентгеновские снимки,доказывайте нарушения функции конечностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте еще пожалуйста , сегодня ходил снова в военкомат , отнес заключение хирурга , терапевт усомнилась , сказала , что перекос то явно есть , но хирург списала его на скалиоз поясничного отдела, а не на укорочение ног, видимо хирург либо не умеет , либо не хочет находить укорочение.

 

терапевт для уверенности теперь направила на рентген таза и поясничного отдела и еще к ортопеду сказала отправит, и что делать если укорочение 2 см не найдут а таз перекошен, если я буду жаловаться на боли и усталость в пояснице это служит основанием для выдачи билета , или идти доказывать укорочение пробовать ? + еще ступни болят и сводит их, наверно и их нужно проверять требовать?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентгеноскопию позвоночника,стоп под нагрузкой.Я думаю для статей 66 и 68,точно что нибудь найдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал рентген нижнего грудного и поясничного отдела , ничего не выявили, кроме "незначительной клиновидной деформации тел Th12 и L1 " как я понимаю с этим меня возьмут в армию ?

мне вобще кажется у них у всех указания ничего не находить от тех, кого направляет военкомат , чтобы все здоровыми были на бумаге. идти показывать снимки к независимым врачам или они не признают заключения не из тех больниц , куда направляли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...