Перейти к содержанию

Помогите советом


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые граждани Р.Ф. Я живу в небольшом городке на севере Ростовской обл. У меня вот какая проблема, у меня вырезали (гангренозный) апендицит ровно 2 месяца назад. В В.К. сказали что годен даже не спросили на что я жалуюсь, я сам пошел зделал ренген стоп и мне поставили деагноз "плоскостопие 2й степени и артроз 1й степени". Придя в ваенкомат мне всеже сказали что я годен. Я незнаю что мне делать. У меня рост 194см, вес 87 кг, размер ноги 47. Мне очень тяжело ходить так как у меня очень сильно болят ноги, и швы после операции еще болят. В добавок у меня еще острый гострит (Д). В 2004 году мы с мамой очень сильно отравились рыбой (бутулизмом), мы находились между жизнью и смертью 1месяц, нас еле спасли. Прошло уже 6-сть лет, а вот организм досих пор востанавливаеться. В В.К. всеже твердят что заберут и уже прислали повестку. Я гей и живу с парнем уже 1 год. Я просто боюсь идти в армию. Помогите пожалуйсто, посаветуйте на каком из выше перечисленных факторе можно получить отсрочку. С уважением к Вам Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех перечисленных вами заболеваний внимание стоит обратить на вашу сексуальную ориентацию. С этим вопросом вам необходимо обратиться к психиатру ВК, который должен направить на обследование в ПНД. Если всё подтвердиться, то вас могут освободить от призыва на ВС. Кроме того, ссылаясь на данное обстоятельство можете требовать направления на альтернативную гражданскую службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...