Перейти к содержанию

Тяжелая ЗЧМТ.


Гость Motowarrior

Рекомендуемые сообщения

в 2005году попал в дтп.лежал в гатчинской больнице,потом Павлова,сейчас лечусь в реабилиац.центре под наблюдением невропатолога.Военкомат выдал направл на подтверждение в больницу №3.вот выписка:

результаты исслед:внутренняя биветникулярн гидроцефалия,ки..видное расширение субарх пространств.снижение функц тонуса......лобно височной области.косвенные нарушения ли..динамики,последствия тяжелой черепно мозновои травмы с ...... арахноидита гол мозга,рассеянои очаговои семптопатикой?(дальше неразборчиво,многое немогу прочитать точно.)врач пол-ки сказала что я негоден с таким диагнозом.в военкомате врачь? покачала головои,сказала что три года-отсрочки нет,типа на тебе пол года,но если получишь инвалидность-отстанем.на что лечащий врач пол-ки где лечусь был в шоке.прохожу врачей на получение инвалидности(все последствия чмт есть)через 2 месяца пришла повестка опять.это как?

PS с 3лет наблюдаюсь в КВД.дс:псориаз?(ремиссия),атопический дерматит.врач-зав отделением.сейчас высыпаний нет(весна\лето)

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Вы живёте в Санкт-Петербурге. Поэтому рекомендую посетить меня для более полного ознакомления с Вашими медицинскими документами, так как Вы пишете, что многое не можете разобрать.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

разъясню произошедшее,будет интересно.По результату военкоматского обследования в больнице 3 я продолжил наблюдение в ПРЦ.Там сделали парочку обследований местных и предложили проити врачей на получение инвалидности.Прошел-Получил(с накопленными бумаженциями это оказалось не так сложно).3гр.Отнес в военкомат."ну это, говорят, нам еще ничего не дает":ck: .Дали новый акт в мою пол-ку.Там его опять заполнили(это при том,что предидущий был 4м-ца назад).Отнес.Ну теперь говорят все собрано.На вопрос,зачем эта волокита одна врачиха сказала:"у нас вобще Закон! есть!мы вначале только отсрочку даем,а потом уже решаем..."(никто незнает такого закона???или это "внутренний,негласный:rog: ")))выдали бамажку на получение билета аж в марте(не долго ли)?:sex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же в марте получение билета проходил обследование 30.11.06 сказали придти в марте за военником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с освобождением от призыва. А проволочка с выдачей военного билета, это в стиле военкомата, любят мучать как можно дольше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...