Перейти к содержанию

Дайте пожалуйста совет


mavericklb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что возможно сделать в данной ситуации?

мне 22 года, я отчислен из института за неуплату, сейчас работаю, снимаю квартиру, помогаю деньгами родителям. Повестки родителям приходят, но ни одной не подписывал, родители говорят что не знают где я нахожусь. Паспорт не меняю дабы лишний раз не столкнуться с военкоматом.

Отец - инвалид, лишился глаза в дтп и многочисленные переломы черепа и лобной кости, ему сейчас убрали вторую группу инвалидности и дали третью пожизненно.

Мать - заработала диабет на нервной почве во время отцовской аварии.

живет на инсулине.

Младший брат - 9 лет.

У меня деформация грудной клетки - вдавлена на 4-5 см.

Также не так давно проходил мед комиссию от работодателя на получение допуска к монтажным работам на высоте, первый же врач - хирург поставил мне варикозное расширение сосудов и сказал что писать это не будет но по сути дела я не годен к такой работе.

И третий момент - у моего младшего брата ( мне 22 - ему 9) с рождения были проблемы с анализами крови - проблемы с тромбоцитами, низкая свертываемость. Со временем после продолжительной беготни по больницам здоровье вроде стабилизировалось, но не так давно врач после очередных анализов отправил его в детский гематологический центр поставив тромбоцитопинию(как он объяснил это когда количество тромбоцитов в норме но они не особо хорошие) и там поставил его на учет. Также он порекоммендовал моей маме сделать мой анализ крови и тоже пойти в гематологический центр ссылаясь на наследственность заболевания. Я сделал все вышесказанное но когда пришел к гематологу он посмеялся сказав что отклонения минимальные. При этом заболевание все же мне поставил написав диагноз в карточке но в постановке на учет отказал.

 

Т.к. паспорт не меняный испытываю многочисленные ограничения по работе, трудоустройству, банковском обслуживании и т.д.

Хочется решить ситуацию раз и навсегда но в армию идти не вариант т.к. родителям без меня придется тяжко. Подскажите что делать, с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать следует с медицинского обследования состояния Вашего здоровья, с целью выявления заболевания, предусмотренного расписанием болезней, на основании которого и будет решаться вопрос о Вашем освобождении от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт то пока я так понимаю менять не следует?

 

Паспорт сменить нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Пройдите максимум обследований, изложите полученные диагнозы в мед. разделе. После получеия ответа тврача, займитесь заменой паспорта и прохождением врачей РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...