Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня был в военкомате(приезжала городская комиссия) и терапевт гор.комиссии вынес решение дать мне отсрочку на пол года.

в этот призыв проходил обследование от военкомата в больнице-поставили диагноз ГБ 2 стадии,артериальная гипертензия 3, риск 3 , и направление в поликлинику за выпиской из амбулаторной карты-там в акте тоже написали ГБ 2 стадии

Это моя 2 отсрочка в 2008 году давали так же на пол года тоже по гипертонии правда по 1 стадии

Когда я приду в военкомат осенью думаю мне опять дадут направление в больницу,а времени и желания проходить ее у меня нету.Можно будет ли от нее отказаться?осенью до конца отсрочки пройду обследование(эхокг,СМАД,экг,анализы и т.д.) в поликлинике(осенью будет 3 год как наблюдаюсь там с гипертонией) по этим и предыдущим актам могут ли дать мне ВБ?

Заранее спасибо за ответ

 

Добавлено через 42 минуты

и еще вопрос могжет ли военкомат в принципе дать мне 3 отсрочку или они обязаны будут делать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
осенью до конца отсрочки пройду обследование(эхокг,СМАД,экг,анализы и т.д.) в поликлинике(осенью будет 3 год как наблюдаюсь там с гипертонией) по этим и предыдущим актам могут ли дать мне ВБ?

Нет, они будут всё равно отправлять на обследование своё, так как решение выносят по акту, а Ваши документы являются всего лишь основанием для этого направления.Отказаться Вы можете, но это может быть расценено не в Вашу пользу.

и еще вопрос могжет ли военкомат в принципе дать мне 3 отсрочку или они обязаны будут делать ВБ?

Если диагноз подтвердите, уже обязаны выдать ВБ по закону.Обжалуйте их решение если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...