Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


sinoid
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Около 5 лет назад у меня была травма позвоночника. После того как отлежался в больнице пришла повестка. Я пришел, принес заключение врача о моей травме и рентген снимки, ознакомившись с которыми в военкомате меня признали временно негодным. Спустя пару лет сделали операцию на экзостоз клиновидной кости, после чего я до сих пор не чувствую 2 пальца на ноге. И вот, в мае 2010 года снова приходит повестка. Я пришел, по поводу позвоночника в документах в военкомате почему то написано что у меня не было никаких жалоб. А по поводу ноги, меня направили на ЭНМГ, сделал я это ЭНМГ, после чего нога стала жутко болеть временами,и нерв будто дергается и бьет как будто током в то место где удалили нарост.Заключение ЭНМГ изменение какого то нерва на м берцовой кости.Врач сказал это не существенное изменение.И вот в итоге у меня жутко болит спина(позвоночник в грудном отделе), и сводит ногу от боли. Подскажите пожалуйста что делать???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на освидетельствование по статьям 26 и 27-заболевания и травмы периферических нервов.И заключение вынести на основании выявленных функциональных нарушений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу позвоночника,я сделал МРТ, в диагнозе что написано повторить не могу, но врач сказала что это легкий остеохондроз.Но почему то при таком легком остеохондрозе у меня такие нелегкие боли в позвоночнике. Если в диагнозе будет так написано в военкомате ведь не посмотрят на что у меня боли в спине и все равно признают годным??или как то еще можно доказать что у меня реально болит спина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже указал статьи,по которым Вас должны обследовать,с Вашими жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...