Перейти к содержанию

суд


Дмитрий 20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста я сейчас отправил жалобу в суд с целью оспаривания решения призывной комиссии, если я проиграю суд(и не буду подавать аппеляцию), как будут обстоять дела в следущем призыве

1.Могут ли меня сразу после отказа суда отправить в часть, если призыв уже закончиться?

2. Меня должны оповестить повесткой или я сам должен явиться когда начнёться следующий призыв?

3.Буду ли я проходить заново мед коммисию или на основании предыдущего решения призывной коммисии меня сразу отправят как только начнёться призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Могут ли меня сразу после отказа суда отправить в часть, если призыв уже закончиться?

 

Нет. Призыв до 15 июля.

 

2. Меня должны оповестить повесткой или я сам должен явиться когда начнёться следующий призыв?

 

Обязательна должна быть повестка.

 

3.Буду ли я проходить заново мед коммисию или на основании предыдущего решения призывной коммисии меня сразу отправят как только начнёться призыв?

 

Новое решение призывное комиссии предполагает прохождение медицинского освидетельствования. Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаеться будет новое решение призывной коммисии, и я буду заново проходить медицинское освидетельствование.Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как призыв завершится, все решения не реализованные к этому моменту будут отменены, в следующем призыве вы снова будете проходить мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом положении о призыве (с 25 ноября 2006 года) сказано, что нереализованные решения ПК (кроме отмененных судом или вышестоящей ПК) отменяться не будут:

«21. По завершении призыва призывная комиссия подводит его итоги и отменяет решения о призыве граждан на военную службу, отмененные призывной комиссией субъекта Российской Федерации или судом, о чем в протоколе заседания призывной комиссии и учетных картах призывников делаются мотивированные записи.

Как это понимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...