Перейти к содержанию

Язва желудка


olenin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Я капитан ВС. В 2004 году присвоено первое воинское звание лейтенант. Прибыл в часть к месту службы и на 5 день моего прибывания в части мне делают операцию (2-х сторонняя язва желудка с осложнением). Операцию делали в гражданской больнице. В госпиталь не ездил. Поскольку я желал дальше служить меня не уволили. При обострениях обращался в туже, гражданскую больницу. В фефрале 2007 года во время командировки попал в госпиталь в г.Душанбе Республики Таджикистан, как объяснили врачи спаячная болезнь после операции на желудке + плохое питание. Придерживаюсь строгой диеты, но обострение всё равно бывают. ФГДС делаю один-два раза в год. После операции прошло почти 6 лет.

У меня такой вопрос- годен ли я к военной службе, если нет, то к какой категории по болезни отношусь, чтоб уволиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваш случай может быть рассмотрен статьями 58,пункт б;и статьей 57,пункт б;с учетом комментария в статье 13,Вы должны быть уволены с ВС с категорией "В".Освидетельствование должно проводиться по пункту 41 б),раздела 7 "Положения о военно-врачебной экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...