Перейти к содержанию

Сказали приехать за воен. билетом, как себя вести?


Рекомендуемые сообщения

3 дня назад, выписавшись из больницы с диагнозом "ГБ 1ст., гипертоническая ангиопатия сетчатки, полип желчного пузыря, перегиб желчного пузыря, посттравматическая энцефалопатия, цефалгический синдром, нестойкая протеинурия." я в очередной раз пошел в ОВК, где терапевт сказала, что отправит меня на городскую комиссию.. Но когда я пошел к хирургу, та мне сказала (*типа по секрету*), что терапевт признала меня не годным.. затем мне (чесн говоря не знаю кем он является) молодой человек пояснил, что меня признали ограниченно годным к военной службе и мне необходимо приехать за военным билетом после 20 июня.. дал мне маааленькую такую бумажечку, на которой было написано сегодняшнее число (число визита в военком.), незаполненные поля "прибыл" и "убыл"..

 

Так вот вопросы - чего мне ожидать после 20 июня? может стоит съездить заранее так сказать разузнать обстановку? что это за бумажка и что мне с ней делать?

 

Еще когда я был на предыдущей комиссии (недели 2-3 до этого) то этот же человек говорил те же слова другим обследовавшимся, но им еще он говорил про то что нужно принести 4 фотографии для военного билета. Мне же он такого не сказал. Как это расценивать?

 

Объясните пожалуйста! Заранее примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на бумажке:

 

ПРИБЫЛ "8" 6 2010 года

в ___:___; УБЫЛ в ___:___;

ОТДЕЛ ВК г.МОСКВЫ по

ЦАРИЦЫНСКОМУ РАЙОНУ

ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ

кабинет №304 Гаврилов Д.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно неделю назад, выписавшись из больницы с диагнозом "ГБ 1ст., гипертоническая ангиопатия сетчатки, полип желчного пузыря, перегиб желчного пузыря, посттравматическая энцефалопатия, цефалгический синдром, нестойкая протеинурия." я в очередной раз пошел в ОВК, где терапевт сказала, что отправит меня на городскую комиссию.. Но когда я пошел к хирургу, та мне сказала (*типа по секрету*), что терапевт признала меня не годным.. затем мне (чесн говоря не знаю кем он является) молодой человек пояснил, что меня признали ограниченно годным к военной службе и мне необходимо приехать за военным билетом после 20 июня.. дал мне маааленькую такую бумажечку, на которой было написано сегодняшнее число (число визита в военком.), незаполненные поля "прибыл" и "убыл"..

 

Так вот вопросы - чего мне ожидать после 20 июня? может стоит съездить заранее так сказать разузнать обстановку? что это за бумажка и что мне с ней делать?

 

Еще когда я был на предыдущей комиссии (недели 2-3 до этого) то этот же человек говорил те же слова другим обследовавшимся, но им еще он говорил про то что нужно принести 4 фотографии для военного билета. Мне же он такого не сказал. Как это расценивать?

 

Объясните пожалуйста! Заранее примного благодарен!

Здравствуйте

Если вам сказали приходить за оформлением военного билета и дали значит так и есть.

Если бы вас хотели забрать то дали бы повестку на К\Я или на отправку, а то что он вам не сказал про фотографии вполне возможно, что просто забыл так как если вы придете за оформлением ВБ то вам дадут перечень документов которые необходимо нужно будет собрать и фотографии там тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это называется Контрольное медицинское освидетельствование (КМО) там в городском военном комиссариате будет решаться вопрос о признании вас ограниченно годным к ВС и зачислению в запас, но КМО может пройти как очно так и заочно, не стоит переживать в его проведении если вы уверены в своем диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...