Перейти к содержанию

Эффектиный способ бросит курить-избавьтесь от вредной привычки навсегда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мы рады сообщить Вам, что в поддержку Государственной программы «По борьбе с курением и никотиновой зависимостью», в настоящее время проводится набор в тренинговую группу по борьбе с вредной привычкой под названием «Курение». ТРЕНИНГИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО. Тренер- профессор с 30 летним стажем, Фрейдман Олег. Запись на тренинги проводится через группу ВКонтакте http://vkontakte.ru/club17948253. Будем Вас ждать. Давайте стремиться к здоровому образу жизни вместе. И у нас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы бросить курить, нужно самому это ОЧЕНЬ захотеть. Никакие книжки и тренинги не помогут, если отказ от курения не является самоцелью. Лекарство очень действенное только одно - не начинать курить (ну, и до кучи - пить, колоться и т.п.). А если у нас в настоящее время мамочки, гуляя с детьми, все практически поголовно, в одной руке держат сигарету, в другой - бутылку с пивом (иль кой-чем покрепче...), то откуда же у нас возьмется поколение без вредных привычек? Дитятя уже с младенчества, смотря на такую маманю, усваивает, что курить и пить - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи..это форум медицинский..причём оч узкой направленности)) поэтому выпивка и курение..хм очень часто могут помочь в нелёгком деле..которому форум и посвящен)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курил, курить и буду(правда приходиться пить Лористу ибо гипертоник).

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курил, потом не курил, потом бросил курить одно и принялся за табак))

Аллен Карр рулит)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил иногда, когда сильно выпью. при этом в других случаях к сигаретам не тянет. это зависит от желания человека. нравиться каждый день травиться - пусть. это как с армией, хочешь очки зубной щеткой драить - вперед без жалоб в ВК.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курил, потом не курил, потом бросил курить одно и принялся за табак))

хохо, палишсо, хотя теперь все равно ж не употребляеш:cowboy:

Я вам скажу как бросить,сигареты кончаются и ты просто не идешь их покупать....вот и все...

самый дельный совет, если б я хотел бросить я б так и сделал

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Аллена Карра, я знаю многих людей, кто после прочтения его книги бросил курить и навсегда забыл про сигареты.

Лёгкий способ бросить курить

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее не книги помогут(сразу оговорюсь какие они б хорошие не были), а собственный настрой и желание, ну и причины бросания(например рак легких, я б уже не бросал, ибо поздно, лучше буду дальше курить последствий страшней я просто не успею дождаться). конечно все индивидуально... да кстати "стаж" курения 4-5 лет(без 1 месяца, не курил вообще, бросить хотел, никаких карамелек книжек семечек, ходил этот месяц с сигаретой в зубах(не подкуренной конечно), выдержки не хватило). есть знакомый(около 40-50 лет) курит ближайшие 30 лет, щас в день от 3 до 4 БЛОКОВ!!! Бонда красного(странно смотреть на человека который подкуривает сигарету не докурив предыдущюю), здоров абсолютно, все анализы идеальные!!! и никогда никаких проблем не было(у него мед.книжка вразы тоньше моей, а разница в возрасте ояипу)... не знаю почему так много написалось, наверно тема меня цепляет сильно

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно этого действительно захотеть для начала.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый курильщик хочет, но боится)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8 лет курил и бросил, пару дней не спал и хотел всем окружающим мучительной смерти. Не курю 6 месяцев.

Всем дуракам известная книга меня всегда жутко бесила.

 

Добавлено через 4 минуты

Я завидую тем кто курит) Иногда, когда все бесит, так хочется закурить, успокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас отличная сила воли!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...