Перейти к содержанию

Можно ли потянуть время?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. 25 лет. Работаю учителем в школе, одновременно обучаюсь в аспирантуре. Отсрочка по аспирантуре кончается 30 июня, в худшем случае 17-18 июня. Никаких повесток не приходило, как и звонков из ВК не было последние три года. Предзащита не пройдена, работа не дописана, планирую дописать к осени и тогда же пройти предзащиту.

Как учитель под осенний призыв я не попадаю, а к 31 мая следующего года буду уже скорее всего остепенен.

 

Проблема состоит в том, что в промежутке до 15 июля никакой отстрочки у меня не будет.

 

Теперь собственно вопрос:

 

Присутствуют следующие проблемы со здоровьем

 

1) Острицы. Борюсь с ними последние 2 года, ни один из доступных в аптеках препаратов на них не работает. Про глистов и отношения их к расписанию так ничего и не нашел в интернете

 

2) В конце мая слег с острыми болями в желудке. ФГДС пока не прошел, терапевт в поликлинике написала в направлении на ФГДС "язва желудка". Данная проблема совершенно реальна и неделю мне не давала спать.

 

3) В детстве болел гепатитом Б.

 

4) С психологической точки зрения склонен к социопатии, мрачному и пессимистичному восприятию окружающей действительности.Грызу ногтии не только (не публично, после долгих усилий). Также в родне есть люди лежавшие в дурке и страдавшие хроническим алкоголизмом.

 

Насколько реально получить с перечисленным хотя бы месячную отсрочку, что для этого надо делать, а чего не делать ни в коем случае?

 

Много гуглил и читал разные мнения, интересны комментарии по конкретномуслучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Острицы. Борюсь с ними последние 2 года, ни один из доступных в аптеках препаратов на них не работает. Про глистов и отношения их к расписанию так ничего и не нашел в интернете

Для начала отсрочка на лечение по-любому.

 

"язва желудка"

Если на ФГДС подтвердится - не годны.

 

В детстве болел гепатитом Б.

Скорее всего геп.А.

Если Б - нужна хотя бы минимальная активность и диагноз хронич.гепатит, чтобы рассчитывать на негодность.

 

 

С психологической точки зрения склонен к социопатии, мрачному и пессимистичному восприятию окружающей действительности.Грызу ногтии не только (не публично, после долгих усилий). Также в родне есть люди лежавшие в дурке и страдавшие хроническим алкоголизмом.

Шансы тоже есть, но если сами в ПНД перед военкоматом не обратитесь, они могут туда не послать и признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...