Перейти к содержанию

Я призывник нужна помощь (:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я вас немного разочарую. Вид и род войск определят покупатели на сборном пункте. Вашего желания там не спросят, а если и спросят, то так, для галочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать будешь не ты, а тебя.

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ребят помогите выбрать род войск, а то я что-то запутался, но обязательно обоснуйте свой выбор.

Спасибо.

 

День добрый. Выбор вида/рода войск зависит от Ваших показатиелей по итогам мед. освидетельствования и данных тестов, а также некоторых других показателей. При этом Ваше мнение играет здесь последнюю роль. Служить лучше подальше от начальства и поближе к кухне (по крайней мере первые 2-3 месяца).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора у Вас, скорее всего, нет. Вас отправят туда, куда сочтут нужным. Тем более маловероятно попасть в конкретную часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня небыло выбыра, я бы даже не пытался спрашивать куда лучше и какой совет вы хотели бы мне дать.

 

А какие увлечения (профессии) были на гражданке ? Спортом каким занимался ? А так то в любой части есть как гемор , так и халява .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в германскую армию не пожалеешь))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ иди. если уж служить в армии то лучше в элитных войсках.

и случись что, отправят в какую-то Киргизию или ещё куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите выбрать род войск, а то я что-то запутался, но обязательно обоснуйте свой выбор.

Спасибо.

Здравствуй сынок!! Чтобы попасть в хорошие войска нужно отменное здоровье!!Это категория А. Постарайся комиссию пройти чисто. У меня сын когда проходил комиссию и почистил свою мед.карточку. И говори что здоров. Ему поставели категорию А. Затем подойди к вашеву военкому и поговори с ним. От них многое зависит. Мы сделали так-же. и сын попросился служить в ВМФ.в Калининград. Ему пошли на встречу.Теперь он проходит службу в Балтийске на карабле.Очень нравиться!! Кормят хорошо.Дедовщины нет.И не посильным трудом не занимают!! Сегодня он ушёл в море на учения с НАТО.Нам осталось служить 5 месяцев! Я тебе советую попасть на балтийский флот в Калининград!!!!! Удачи тебе!!!!!

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...