Перейти к содержанию

Ушиб головного мозга


Гость Бориc82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в марте 2005 года я вследствии падения получил ушиб головного мозга (анализы подтвердили внутреннее кровоизлияние) пролежал в нейрохирургическом отделении 21 день, после чего еще неделю был освобожден от работы и обследовался у невропатолога по месту жительства.

Я в 2003 году закончил военную кафедру и после окончания унивеситета (июнь 2005) мне как и всем сказали этой осенью получать офицеское звание и военный билет - могу ли меня забрать в армию. По военной специальности я радиорелейщик.

К какой группе годности меня могут отнести если сейчас я практически не ощущаю последствий травмы.

Нужно ли мне получать звание или лучше остаться рядовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы определить Вашу степень годности, необходимо знать, какие последствия возникли после травмы. Рекомендую Вам пройти комплексное обследование у невропатолога. Сам факт травмы может дать только временное освобождение от призыва, как правило, сроком на 6 месяцев. И отвечаю на Ваш последний вопрос: если Вы уже закончили военную кафедру и прошли сборы, то выбирать Вам уже нечего, Вы офицер запаса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...