Перейти к содержанию

Усыновление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год, учусь уже на 4-м курсе института, работаю. Очень хочу усыновить ребёнка из детдома. Но через два года отсрочка по обучению закончится, поэтому вопрос: меня заберут в такой ситуации в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопросы усыновления подробно рассматриваются в Семейном праве. Вам лучше всего проконсультироваться со специалистом, специализирующемся именно на "Семейном праве" и "Вопросах защиты прав ребенка". Он поможет Вам разобраться в Ваших вопросе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, вы хотите усыновить только для того, чтобы получить отсрочку??????? Вшокеее...)))

 

Значит докладываю. Одному можно усыновить, но т.к. вы ооочень молодой, парень, да и еще не женатый, то наврят ли вам дадут ребёнка. Это раз.

Во-вторых, у меня мужу 25 лет, 2 недели назад забрали служить. Ни усыновление, ни опека не дают отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, вы хотите усыновить только для того, чтобы получить отсрочку??????? Вшокеее...)))

 

Значит докладываю. Одному можно усыновить, но т.к. вы ооочень молодой, парень, да и еще не женатый, то наврят ли вам дадут ребёнка. Это раз.

Во-вторых, у меня мужу 25 лет, 2 недели назад забрали служить. Ни усыновление, ни опека не дают отсрочки.

 

Отсрочка предоставляется когда отец один воспитывает ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть одному человеку усыновить нельзя? А почему?

 

можно попробовать усыновить в нигере, если в России откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется когда отец один воспитывает ребенка

Ну да, точно...этот пункт я упустила...

 

Но ребёнка ему 99% не дадут. Если он, конечно, не миллионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...