Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. заканчиваю в этом году универ, пришла повестка на медкомиссию, съездил, прошел, дали направление в районную поликлинику, чтобы сделал снимки обеих ног(у меня плоскостопие), получил заключение: продольное плоскостопие 3 степени, артроз таранно-ладьевидных суставов 1 стадии+снимки(для левой стопы-угол свода 160 градусов, высота свода 17 мм, для правой стопы угол свода 158 гр., высота свода 18 мм, в таранно-сладьевидных сечениях субхондральный склероз). приехал с результатами в военкомат на повторное обследование, где хирург выдал мне еще одно направление в ближайшую к военкомату поликлинику №13. я пошел туда, снова сделал снимки, сдал анализы и через неделю получил заключение без снимков (которые мне даже не показали):рентгенограмма обеих стоп с нагрузкой - продольное плоскостопие справа 2 степени (угол 150 гр., высота 2,2 см), слева 2 степени (угол 153 гр., высота 2,0 см). артроз 1 стадии таранно-ладьевидных суставов. как я понимаю по первому заключению я не годен, а по второму годен... во вторник надо ехать, а как же быть, что говорить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентгенограмма обеих стоп с нагрузкой - продольное плоскостопие справа 2 степени (угол 150 гр., высота 2,2 см), слева 2 степени (угол 153 гр., высота 2,0 см). артроз 1 стадии таранно-ладьевидных суставов. как я понимаю по первому заключению я не годен

 

да. с таким диагнозом вас признают годным к ВС и призовут.

 

во вторник надо ехать, а как же быть, что говорить??

 

представить в ВК резульаты вместе с заявлением о приобщении к личному делу результатов 1-го обследования и требованием направить на повторные снимки в другое мед. учреждение. если всё же признают годным - писать жалобу в вышестоящую ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким должно быть заявление о приобщении к личному делу?? просто от руки?? либо с печатями??

 

Здравствуйте. Образцы заявлений посмотрите здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...