Перейти к содержанию

Родинки и Шамберг


Рекомендуемые сообщения

Начало: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=47532&page=2&highlight=%CF%E8%E3%EC%E5%F2%ED%FB%E9+%E2%E0%F1%EA%F3%EB%E8%F2

 

Сходил к дерматологу он мне поставил диагноз:

Пигментный-пурпурный дерматоз (Болезнь Шамберга)

 

В военкомат ходил с диагнозом Болезнь Шамберга (пигментный васкулит), который забраковали сославшись на отсутствие в бумажке ограничений (ношение одежды).

 

Сейчас сходил с другому врачу получил: Пигментный-пурпурный дерматоз (Болезнь Шамберга).

Стоит ли подавать в суд в случае повторного отказа в отсрочке?

 

И еще написано в бумажке, что есть 2 невуса (родинки) которые травмируются при ношении одежды и рекомендовано их удалить у районого хирурга.

Могу ли я расчитывать на ст. 10 пункт "б"?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что я уже ни куда не успею сходить.

Что мне скажут в военкомате и смогу ли я получить по 10 ст. пп. "б" кат. В? Если у дерматолога написано, что травмируются эти родинки. Просто натирает резника от трусов причем очень сильно и это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете, Вы подпадаете под ст.10п.Б.Делайте акцент именно на этом:

есть 2 невуса (родинки) которые травмируются при ношении одежды и рекомендовано их удалить у районого хирурга.

 

Стоит ли подавать в суд в случае повторного отказа в отсрочке?

Да, можно это сделать.Но сначала обжалуйте их решение просто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поставили кат. В по статье 10.

 

Дерматолог на комиссии сказала, что раз сейчас нет ни каких признаков травматизации (а именно кровотечения), то я не подхожу статью.

 

Пошел к глав. врачу спросил почему призывают, ведь в бумаге пишут что невусы находятся в зоне повышенной травматизации! Она сказала: это папиломы, а не невусы.

В заключении у областного дерматолога написано невусы. Думаю были бы папиломы, он так и написал.

 

И вот вопрос:

Как доказать, что невусы травмируются?

Есть разница между невусами и папиломами?

Папиломы подходят под эту статью?

 

Жалобы на зуд и что я часто их цепляю, но пока все обошлось без серьезных травм (кровотечения не было уже около 4 месяцев), и еще есть небольшая натертость на родинке на талии (резинка от трусов), сыграют роль или нужно обязательное кровотечение, достаточно большое натирание и т.д.?

 

Могу выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки думаю, что у Вас невусы, но они действительны должны быть большего размера, чтобы рассчитывать на негодность.Вы можете обжаловать решение военкомата вплоть до суда, но это может быть бесполезным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...