Перейти к содержанию

Варикоцеле 3 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходя районную мед. коммисию хирург выявил варикоцеле, дал акт, пройдя медобследование в университетской поликлинике, поставили диагноз варикоцеле слева 3 степени. Отвез акт в военкомат хирургу, он сказал что диагноз чушь, и что никакой 3 степени у меня нет. Я с ним начал спорить и он меня выгнал, сказал что пусть со мной областная коммисия разбирается. Сегодня прошел областную коммисию, этот хирург еще хуже, сказал мол типо вообщем ничего нет (ну не идиот ли?) и признал годным. И мне дали повестку на призывную коммисию, т.е. уже мне там скажут и часть и время отправки. Причем сказал, что мне даже прооперироваться не дадут. А что если я не пойду 10 числа на призывную, а лягу числа 11-14 на операцию. Тогда они не отвертятся от отсрочки на пол года. Но что мне будет за то что я не пришел на призывную? А еще так как у меня 3 степень (степень не призывная) имеет ли смысл прийти на призывную, взять копию решения и пойти прямиком в суд, оспаривать решения о годности и уже требовать военный билет, а не отсрочку. Что посоветуете, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Лучше начните с суда,а не с хирургического вмешательства(тем более,что результат не предсказуем).Требуйте определения категории "В",по статье 45,либо проведения независимой экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но что вы имеете ввиду под "результат непредсказуем"? То что мне могут не дать отсрочку или того хуже завести уголовное дело из-за того что я не явился на привывную комиссию. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь с независимым урологом - если всё таки 3 ст., то при отказе от операции Вы не годны - обжалуйте решение военкомата.

Либо запишитесь на операцию и всё равно обжалуйте решение военкомата на основании имеющейся даты операции и положенной отсрочки.Тогда уголовное дело не заведут точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...