Перейти к содержанию

С какого дня начинается отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

28 апреля 2006 года я пришел по повестке в рай-м ВК. На тот момент у меня была сломана рука, и я проходил медкомиссию с загипсованной рукой. Мне дали направление в свою районную больницу, где заполнили акт. С этим актом + карточкой из травмпункта я затем был в ВК несколько раз. То не было хирурга, то переносили день явки. Затем мне было предложено ждать выездной комиссии Татвоенкомата. Было сказано, что все кто претендует на отсрочку или освобождение от призыва, должны все подтвердить там. Комиссия прошла 13 июля 2006 года. Отсрочка на 6 месяцев была подтверждена. На руки решений не получал (а зря).

 

Вопрос: с какого числа эта самая отсрочка начинает действовать в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента вынесения решения призывной комиссии в военкомате, где вы состоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы предположить,что это день последней явки в РВК перед республиканской комисиией (со всеми мед.документами). Но никаких записей нигде не делали, мне говорили об отсрочке каждый день явки. Поэтому я и задал вопрос.

Вам спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районной призывной комиссии заносится в день его вынесения в книгу протоколов заседаний призывной комиссии. С этого момента, если данное решение утверждается призывной комиссией субъекта РФ, вы пользуетесь отсрочкой от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...