Перейти к содержанию

Кладут в больницу по неврологии,есть вопросы.


whitesky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ещё раз.Я уже образщался к вам за помощью,вот моя прошлая тема - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1030763#post1030763

 

Вчера привёз в военкомат выписку от травотолога (у меня давно был перелом) травмотолог в выписке написал что у меня "Посттравмотический невроз" или как то так)) (это была последняя выписка которую я должен был привезти) и так получилось что меня сразуже отправили на призывную комиссию.Врачи написали везде годен,кроме невролога,он написал категорию Б4 если я не путаю то (годен с ограничениями) я же на призывной комиссии сказал что я не согласен с таким решением!И потребовал независимое обследование.Они направили меня в обычную взрослую больницу,остальных в Моники)))сказали ложиться туда,дали какие

то бумажки.Ложусь я по невролгии как мне сказали.

Я хочу добиться категории равной "я не служу",ну например хочу в запас.

Есть ли варианты как-нибудь эмитировать невролонию чтобы написали что я не годен,может есть какое-нибудь заболевание которое я легко докажу чтобы меня всё таки не взяли.Может выпить что-нибудь,что то где то напряч или там не знаю,в общем очень прошу о помощи,ну не как не хочу в разгар лета кирзачи одевать.Если кто то,по каким либо причинам не хочет отвечать примым текстом,пишите в ЛС,обещаю 100% конфидециальность.

 

И ещё вопрос,мне сказали в военкоме приходить через месяц как меня выпишут из больницы,+ я не завтро и не послезавтро собираюсьложиться))))Я думаю в результате призыв закончиться когда мне скажут вердикт,если не дай бог я буду годен,когда меня имеют право забать?!

Заранее спасибо всем кто хоть чем-то поможет!С меня + :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если призыв закончится до вашей выписки из больницы, вас призвать имеют права только в следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

А кто может ответить на 1й вопрос?Как себя вести в больнице,может есть какие - нибудь уловки?Пожалуйста помогите.Собираюсь ложиться через недельку,надо основательно подготовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме,из специалистов,никто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

А могу ли я потребовать в моей ситуации чтобы меня проверили ещё врачи которые не проверяли,кардиолог (есть жалобы) стоматолог (есть жалобы) и чувствую гастрит у меня тоже не далеко :( Имею ли я право?Может у меня с этих врачей будут диагнозы удволетворяющие моё нежелание идти в армию...Или уже поздно повторно обследоваться для военкома?Или может есть вариант самому самостоятельно пройти обследования и потом с бумагами подтверждающими тот или иной диагноз (если будет) придти в военкомат и предъявить?!

Подскажите пожалуйста.

И за одно если не трудно,подскажите после обследований в больнице куда меня направили больше вариантов не будет или ещё можно повертеться?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно какие бумаги вы принесете, они будут являться только основанием для направления вас в больницу к которой прикреплен военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбираете слишком много направлений.У Вас так ничего не получится.Выберите хотя бы одно заболевание,по которому у Вас максимальное обращение,заверенное документально.Декларации-"У меня болит все!",обычно приводят к прямо противоположному результату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...