Перейти к содержанию

Помогите срочно! С вещами 23го!


buddabar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Какую стоит ждать мне категорию после обследования. Если Диагноз после выписки "Последствие повторных ЗЧМТ - сотрясение ГМ от 1998, 2004гг. Синдром ВСД. Мигрень. Простая форма.

Это диагноз поставили мне после обследование из Военкомата. Сегодня был на призывной комисии по статье 25 пункта г Поставили категорию Б4 и направили в сухопутные войска. Ни за какие повестки я не расписывался и сразу сказал что буду обжаловать.По диагнозу мигрень наблюдался с 2000г по 2006, и теперь они ссылаются на то что у меня все прошло, хотя диагноз Мигрень поставили при обследовании. Вопросы: Что мне делать? Поможет ли мне ваш юрист в военкомате на 100%? Сылаються имено на слова " 3 или боле приступа, при том считают что они должны быть продолжительность 24ч и задокументированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно,Вы имеете право на категорию "В",по статье 24.Потому что в 25 статье исследуются функциональные нарушения,связанные с травматическим поражением головного или спинного мозга.Мигрень же относится к группе вазомоторных расстройств,исследующихся в статье 24.Вероятнее всего решение,по категории "В",можно лишь добиться в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос к адвокату.Потому что против Вас в суде будет представитель ВВК военкомата,и представитель Муниципалитета(как представитель заинтересованной стороны(РВК)).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...