Перейти к содержанию

Помогите срочно...С вещами 23го


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Какую стоит ждать мне категорию после обследования. Если Диагноз после выписки "Последствие повторных ЗЧМТ - сотрясение ГМ от 1998, 2004гг. Синдром ВСД. Мигрень. Простая форма.

Это диагноз поставили мне после обследование из Военкомата. Сегодня был на призывной комисии по статье 25 пункта г Поставили категорию Б4 и направили в сухопутные войска. Ни за какие повестки я не расписывался и сразу сказал что буду обжаловать.По диагнозу мигрень наблюдался с 2000г по 2006, и теперь они ссылаются на то что у меня все прошло, хотя диагноз Мигрень поставили при обследовании. Вопросы: Что мне делать? Поможет ли мне ваш юрист в военкомате на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Во - первых необходимо приостановить Ваш призыв, приостановить его может только факт обращения с заявлением об обжаловании принятого решения в суде, далее проводим парралельно с судом медицинское обследование по выявлению диагноза, подпадающего под расписание болезней , гарантирующего присвоение Вам "не призывной" категории, далее юрист отменяет принятое решение о Вашем призыве в суде, и готовим Вас к осеннему призыву, где предоставив подлинные документы, свидетельствующие о наличии у Вас мигрени, получаем категорию "В" и зачисляемся в запас. Все гарантии проставлены в соглашении, ознакомиться с текстом соглашения и обсудить все ньюансы его реализации Вы можете посетив нашу консультацию , однако сделать это необходимо как можно быстрее, так как если Вы ушли в призывной комиссии не расписавшись за повестку на отправку, возможен факт обращения военного комиссара в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лежал на обследовании от военкомата и мне поставили диагноз Мигрень. Но они ссылаются что у меня нет трех приступов в год потвержденых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, важно, чтобы принятое решение не было реализовано! Затем у нас будет еще несколько месяцев (меж призывной период), для наработки Вашей медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...