Перейти к содержанию

Срочно помогите пожалуйста (артроз)


Гость vermin666

Рекомендуемые сообщения

Срочно помогите пожалуйста, меня военкомат отправил на снимок стоп, по поводу плоскостопия. Когда я сделал рентген мне дали с ним описание в котором было написано что у меня плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом в таранно-ладьевидном сочленении. Но там не была указана степень этого артроза, там мне сказали, что степень указывает травматолог. Травматолог указал мне степень артроза на своей бумаге, но указанная им степень вызывает у меня большое сомнение, к тому же он отказался заполнять акт выданный мне в военкомате, сказав, что пусть они его там сами заполняют по его бумажке.

Так вот у меня вопросы: 1. только ли травматолог может указывать степень артроза?; 2. можно ли её обжаловать и если можно, то у какого врача?; 3. и кто все таки должен заполнять акт выданный мне в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стадию артроза указывает рентгенолог или травматолог-ортопед.

2. Обжаловать можно. Можно у заведующего отделением или через суд.

3. Акт, выданный военкоматом, заполняется тем врачём, который производил Ваше обследование и подписывается зав. отделением и главным врачём лечебного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться конечно можно, но не желательно, так как артроз болезнь больше хирургическая, чем терапевтическая. Уж лучше тогда обратиться просто к хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...