Перейти к содержанию

Нужны консультация


Aydar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мне 18 и я уже прошел 2 медкомиссии получил приписное (годен с незначительными ограничениями), мне в вк сказали больше повестки приходить не будут приноси справку с места учебы каждый год, могу ли я при желании пройти еще раз мед коммисию.

Теперь вопросы по болезням плоскостопие с какой стадии не берут в рвс, остеохондроз (11 градусов по моему), зрение близорукость (не вижу не 1 буквы четко на плакате Ш Б), в детстве я очень часто обращался к лору около половины всех обращений, дело в том что у меня хронически идут сопли, т.е. прихожу с улицы высмаркиваюсь, у моего дедушки такая же херь была, 2 раза мне удалили какуюту вещь во рту (то ли гланды то ли еще что-то), у папы псориаз (но это не наследственное вроде он как то заразился), при ходьбе зимой у меня болят ступни, а при поднимании больших весов, проясниться стреляет, на основе этих недугов можно как то откосить если да в какую сторону гнуть, может по носу идти т.к. это вроде самое реальное, прикинуть астму, т.к. когда нос полон соплей дышать тоже тяжело, да еще пару раз заболевал гайморитом опять же из-за носа, но успевал вылечиться, пока гной не доходил до мозга. вот сейчас сижу с соплями, пойду высморкаюсь))

 

180см-63 кг прохожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Очень много всего написали.Категория будет устанавливаться по одной статье,Ваши: 66(остеохондроз);68(для "В"-плоскостопие 2ст с деф.артрозом таранноладьевидного сочленения 2ст.);34(близорукость более -6дптр.);62(псориаз,заболевание,кстати именно наследственное);49(болезни полости носа).Выбирайте,доказывайте медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...