Перейти к содержанию

Варикацель 3 степени, забирают в армию.


Рекомендуемые сообщения

У меня Варикацель 3 степени, есть справка и направление от ВК с подтверждающим диагнозом. Читал на разных форумах что с таким диагнозом дают отсрочку на пол года, а затем при отказе операции военный билет. Я из Зеленодольска, но мне почему то отказываются давать отсрочку. Мотивируя тем, что если не сделаешь операцию забираем в армию и там в военном госпитале ложишься на операцию. Сделаешь операцию даем отсрочку. Повестку на отправку мне дали. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.исходя из расписания болезней вы будете признаны ограниченно годен к ВС-категория В.

 

Но мне же дали повестку на отправку!

Я им говорю что Вы долны мне дать отсрочку на пол года. А они сказали что никакой отсрочки не будет, если сейчас не ляжешь на операцию отправляем в армию, и там в госпитале сделаешь операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне же дали повестку на отправку!

Я им говорю что Вы долны мне дать отсрочку на пол года. А они сказали что никакой отсрочки не будет, если сейчас не ляжешь на операцию отправляем в армию, и там в госпитале сделаешь операцию.

 

Действия военкомата незаконны! Вас вводят в заблуждение, обжалуйте судебно решение комиссии, как это правильно сделать-вам подскажут на нашем юридическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия военкомата незаконны! Вас вводят в заблуждение, обжалуйте судебно решение комиссии, как это правильно сделать-вам подскажут на нашем юридическом форуме.

 

Я из татарстана, хотел бы узнать может в Казани не действует эта статья, и по этой болезни не дают отсрочку, а затем военный билет? У знакомого работает хирург в Татвоенкомате так вот он ему он сказал что не было случаев чтоб давали военники с варикацелью слева третей степени, и очень посмеялся что кто то решил получит военник по этой болезни. Значит меня всё таки заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку на отправку мне дали. Что мне делать?

Нужно обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.Вы не годны с этим при отказе от операции - даже в Казани.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...