Перейти к содержанию

Несросшийся перелом


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Может быть я повторюсь но хотелось бы затронуть тему призыва в армию и бардак который творится на призывном пункте.Ситуация такая.Мне 22 года.

1.Мой рост 181 см а вес 57 кг.в 16 лет рост был 176 вес 56.8кг,тогда написали в приписном временно не годен.Сейчас направили на обследование с к терапевту.

2.У меня глубокое искривление носовой перегородки и затрудненное дыхание(1 раз делал операцию-не помогло,повторно даже не собираюсь ложиться)на что в военкомате сказал врач что он не слышит чтоб я трудно дышал.Еще (особенно по утрам и вечерема)из одной ноздри приходится постоянно вытаскивать корочки как от ран(длинной более 5мм) иначе невозможно дышать.на обследование не направляют.

3." года назад был перелом большой берцовой кости правой голени(несросшийся апекальный перелом веутренней ладыжки со смешением кости)которая никогда не срастется.2 раза проходил обследование но в травме и областной больнице видимо врачи не слушают (или им не выгодо), когда я говорю что трудно подобрать удобную обувь,нога временами болит,трудно бегать,обувь стаптывается на одну сторону-и ставят диагноз несросшийся апекальный перелом веутренней ладыжки со смешением кости БЕЗ НАРУШЕНИЯ функций суставов.

в военкомате главный врач и хирург на пару споря со мной признали меня годным.Но пока я не пройду обследование на желудок меня отпустили.

Прошу совета что можно сделать в ситуации с ногой и носом(вес и болезни желудка не сильно интересуют).в принципе служить готов но я не враг своему здоровью, тем более после разговора с хирургом в областной о последствиях моего перелома ноги которые он в заключении не написал.

Подскажите пожалуйста.Буду благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Могут признать годным, раз нет отрицательной динамики веса, а могут снова дать отсрочку.

2.Годны - кат.Б

3.Нужно нарушение функции(сгибания/разгибания) голеностопного сустава - делайте акцент на этом или ложный сустав.Попробуйте проконсультироваться с независимым хирургом/травматологом.Если что, обжалуете решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...