Перейти к содержанию

Годен или нет?


1zlo1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня недостаток веса (рост 193, вес 63), нефроптоз (степень не знаю, врачи сказали только что это из-за того что худой), частичная отрофия зрительного нерва левого глаза (0.5 не прогрессирует), хронический гастрит.

Буду очень признателен за любые ответы!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 13,отсрочка;по статье 72,если нефроптоз 2й и более степени с болевым синдромом,или вторичным пиелонефритом-категория "В",атрофия зрительного нерва то же,по статье 30 или 35.По статье 59(гастрит),категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на мед. комиссию, по зрению поставили Б-3, по весу Б-3, по нефроптозу поставили В (ст 76-в, если не ошибаюсь), но сказали что нужно ещё подтвердить этот нефроптоз внутривенной урографией (типо может всё таки годен), и хирург не поставил свою подпись, пез подписи уролога, а уролог не может сделать заключение без этой процедуры.......

Вот ещё дополнительный вопрос: если я не пойду на эту процедуру, то что?ведь категория В уже написана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как можно комментировать результаты исследований или диагнозы изложенные Вами,если Вы получили категорию "В" по статье "76"-"Выпадения,свищи и другие невоспалительные болезни женских половых органов"?Мы за Вас конечно рады,но Внимательнее надо!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного.Мы все равно за Вас рады.А у Вас появилась тема для анекдота.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...