Перейти к содержанию

Спорная ситуация..плоскостопие


Nikolay
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня сложилась спорная ситуация. .. сделал по направлению от военкомата снимки стоп и позвоночника. сколиоз 1 ст (угол 10 град.) Плоскостопие 2 степени СТОПЫ: левая 22мм угол 150, правая 19 угол 157.

Сделал ренген стоп в районной поликлинике по направлению хирурга (без направления военкомата.)

левая: 16мм, угол 158

правая: 13мм, угол 163

Меня признали годным. Я пришёл на КМО и заявил.. что угол 157 гр. это 3 степень. они достали мой акт, а там цифра 7 исправлена замазкой на цифру 1, а снимок они при мне перечерчивали в "нужную сторону". После того как я предъявил врачу КМО копия акта. в котором стоял угол 157... они сказали что дадут мне новое направление на рентген. через неделю.

Подскажите что сказать врачу в поликлинике, чтобы он не занижал диагноз..для военкоматовских.. и как сделать так чтобы снимки в военкомате не перечерчивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вероятнее всего, бороться с "системой",за категорию "В"по статье 68, у Вас самостоятельно не получится.Лучше обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Постараюсь боротьса с "системой" самостоятельно (мои финансовые средства не позволяют мне обращатьса за помощью к специалистам)

В данной теме ещё хотел подчеркнуть. что кто-то в военкомате. исправил данные в моём акте исследования здоровья.(всем призывникам рекомендую делать копии) А это ведь не шутки !!! И кому как самим врачам военкомата об этом извесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.Поверьте,от чистого сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...