Перейти к содержанию

окончание срока действия аккредитации вуза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Во время сбора документов в военкомате для поступления на военную кафедру своего вуза выдали повестку на 25.06.10 в связи с тем, что аккредитация у вуза заканчивается 24.06.10. В институте сказали, что новая аккредитация вступит в силу с 25.06.10, но ее копию мне дадут в лучшем случае через несколько дней. Председатель призывной комиссии сказал, что, если не принесешь аккредитацию, то готовься к призыву.

Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболей. это уважительная причина для неявки. как получишь копию аккредитации и закроешь больничый, явишься в ВК.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в поликлинике института получаю больничный лист. Нужно сообщать в военкомат, что заболел? Или как явлюсь туда позже, так они и узнают об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, можно сообщать, можно нет. срок небольшой.

можешь позвонить: "заболел, явлюсь по выздоровлении, больничный принесу". или письмом заказным с уведомлением. примерно тоже самое в заявлении написать и приложить копию больничного.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как выяснилось, оригинал аккредитации появится к концу июЛя, но коллегия минобрнауки приняла решение о продлении аккредитации. единственное, что я могу принести в военкомат в ближайшее время - это подтверждение ректоратом факта, того, что аккредитация продлена. Удовлетворит ли это комиссию?Могут ли меня призвать после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...