Перейти к содержанию

Проблема, неврологии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пару месяцев назад потерял сознание и прикусил язык, рассказал об этом неврологу в военкомате, он трактовал это как единичный приступ эпилепсии(Я потерял сознание секунд на 5, прикусил язык, больше ничего не было. Видел приступы эпилепсии и у меня этого точно нет), направили в больницу, Прошёл все обследования, нашли-очаг в головном мозге(несерьезно), остеохондроз шейного и грудного отделов, эпилептолог указал-

"На фоне дезорганизации ритма с преобладанием альфа-активности регистрируются умеренные изменения БЭА мозга за счет дисфункции со стороны диэнцефальных структур. Эпилептиформной активности межполушарной асимметрии и очаговой симптоматики не выявлено"

 

Диагноз в акте:

"Эпилептиформная реакция неясного генеза, остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.

 

Помогите разобраться. Указано, что я болен эпилепсией или нет? И что у меня на самом деле, не хотелось бы жить с клеймом. До потери сознание, я долгое время был за компьютером, решил подтянуться на турнике дома и упал с него, мне кажется, причиной может быть именно остеохондроз. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.возможно,что это действительно проявления эпилепсии.если не хотите чтобы этот диагноз сопровождал вас всю жизнь стоит промолчать о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо по обследоваться чтоб выявить точную причину

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я обследуюсь и наличие эпилепсии не обнаружится, даже если сейчас, по ошибке, что-то написали, диагноз изменят и мне не о чем будет беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть как последствия травм в прошлом, ВСД, сидром позвоночной артерии и т.д. Надо обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел не искать причину, а узнать, не будет ли у меня проблем с эпилепсией, эпилептолог дал заключение, что всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За время отсрочки наблюдайтесь у невропатолога, после отсрочки снова пройдёте обследование.Раз эпилептолог не подтверждает диагноз, значит его и нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...