Перейти к содержанию

Хочу проучить ВК.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня ко мне приходила милиция с представителем ВК и объяснили моим родителям (т.к. меня дома не было) что моё дело направлено в прокуратуру, и что мне нужно срочно явится в ВК. Придя в это же утро домой, я не раздумывая пошёл в ВК. Всё дело в том, что они взяли у меня паспорт для ксерокопии и чего то там ещё. Но не вернули...сказали просто что "Зайдёшь потом в кабинет после врача и заберёшь" .Подойдя к кабинету он был закрыт, и не долго думая я специально ушёл домой.

 

Прошу совета и помощи, как я могу поступить в таком случае, ведь можно же написать заявление в милицию или что то ещё?

Какая будет у меня с этого выгода? Что писать в заявлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета и помощи, как я могу поступить в таком случае, ведь можно же написать заявление в милицию или что то ещё?

Какая будет у меня с этого выгода? Что писать в заявлении?

 

Здравствуйте.

Вам нужно написать заявление в прокуратуру. Так как в соответствии со ст. 22 "Положения о паспорте гражданина Российской Федерации" отдел ВК не имеет законных оснований для изъятия паспорта (На последней странице паспорта есть выдержки из этого положения) - Они вообще не имели права забирать у Вас паспорт.

Форма заявления произвольная на имя прокурора Вашего района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт никто не забирал:сам отдал,сам ушел.Трудно доказать:в ВК скажут что нашли паспорт или еще лучше,что вообще никакого паспорта не видели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь избежать встречи с вк то пиши заявление что потерял паспорт и получай новый (правдо прийдется заплатить штраф за утрату). Вк тут не проучишь так как сам же отдал паспорт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...