Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!дайте ответ)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуите!!!Подскажите пожалуйста!!!у меня такой вопрос...

 

Весной этого года мне принесли повестку в вренкрмат...я приехал в назначенный мне день и час...но медецинскую комиссию проити не успел...из-за большого кол-ва народа...прошел только одного врача...

Вопрос заключается в следущем....У меня отец Инвалид первой группы...его нельзя оставлять одного...а медкомисию можно проити только один раз в неделю и то в определенные 2часа...Могу ли я проити медкомиссию в больнице,а не в самом военкомате?а потом просто приити на вынесение решения в военкомат?в военкомате мне говорят,что так нельзя...хотя я могу проити тех же врачей,что и в военкомате...

 

 

А второй вопрос заключается в следущем... у меня диагноз-конглобатные угри...и килоедные рубцы.....а также хроническая рицедевирущая кропивница(псевдоаллергическая+холинергическая),ремиссия В анамнезе атопический дерматит,осложнённый пиодермией Аллергический Ренит(по клинике)Гистамин++Аллергопробы с имеющимися сериями отриц....берут ли с этими диагнозами в армию?если нет,то с какими именно?я на постоянных диетах...не кушаю мясо,яйца,не пь-молоко.чаи и т.д!!!!

 

 

Заранее спасибо!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Также имеется паспорт аллерго больного....заключение с Облостной больницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы проживаете с Отцом один и за ним больше некому присматривать то вы получите и так освобождение. В военкомате коммисию придется проходить полюбому и в полном объёме(всех врачей).

По аллергии есть шанс откосить конечно,возьмите все документы которые могут подтвердить ваши диагнозы с собой в военкомат на коммисию(точнее их нотариально заверенные копии-оригинал лучше иметь при себе). У дерматолога обязательно требуйти направления на обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!!!!Дерматолог мне сказала никаких направлений (ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ОНА ВРАЧ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ И МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ)и сделает всё,для того,чтоб меня отправить в армию....((((

 

а КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ С МЕДКОМИССИЕЙ?Мама постоянно на работе....почему мне не льзя проити ее не в военкомате,а в больнице....я к этим же врачам сходил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!!!!Дерматолог мне сказала никаких направлений (ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ОНА ВРАЧ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ И МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ)и сделает всё,для того,чтоб меня отправить в армию....((((

Какой категории она врач значения не имеет, при наличии заболевания (наличии документов подтверждающих заболевание) вас должны направить на обследование согласно ст. 5.1 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".

Правда так поступают далеко не всегда, часто даже при наличии заболевания призывников считают здоровыми, поэтому приходится уведомлять военкомат о наличии заболеваний в письменной форме и обжаловать решение ПК.

 

а КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ С МЕДКОМИССИЕЙ?Мама постоянно на работе....почему мне не льзя проити ее не в военкомате,а в больнице....я к этим же врачам сходил бы!

Прохождение медкомиссии регламентируется ст. 5 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и медицинскому осмотру при постановке на воинский учет, призыве или поступлении на военную службу по контракту, поступлении в военные образовательные учреждения профессионального образования, призыве на военные сборы, медицинскому переосвидетельствованию ранее признанных ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, организация работы аппарата усиления военных комиссариатов, а также проведение иных мероприятий, связанных с призывом или поступлением на военную службу по контракту и призывом на военные сборы, осуществляются военными комиссариатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!!!!Дерматолог мне сказала никаких направлений (ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ОНА ВРАЧ ВЫСШЕЙ КОТЕГОРИИ И МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ)и сделает всё,для того,чтоб меня отправить в армию....((((

это уже нарушения закона..будь она хоть академиком..без обследования решение выноситься не должно если есть болячка

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!сегодня был в военкомате....и она меня признала годным...ссылаясь,на то,что с аллергией я обращался в детстве...и не понятно якобы откуда она у меня сейчас взялась((((и скакзала с такими диагназами аллергии берут(((("хроническая рицедевирущая кропивница"(псевдоаллергическая+холинергическая),мешают слова в скобках...это правда?????имела ли она право так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня диагноз-конглобатные угри...и килоедные рубцы.....а также хроническая рицедевирущая кропивница(псевдоаллергическая+холинергическая),ре миссия В анамнезе атопический дерматит,

Должны быть зафиксированы регулярные обострения в КВД.Зафиксируйте сейчас жалобы в КВД, если диагноз хоть какой-то подтвердят, обжалуйте решение военкомата.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...