Перейти к содержанию

индекс массы тела


FRGM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

в 10 классе впервые проходил комиссию в военкомате, на тот момент признали годным с незначительными ограничениями из-за веса, было "пониженное питание". Сейчас мне 21 год, вес 60кг при росте 190см, ИМТ 16.6, это "недостаточное питание"?

Сейчас у нас в городе недобор призывников, призыв продлили до 15 августа, и поэтому гребут всех подряд. Могут ли меня забрать в армию (повестка на 8 июня) с таким весом? Не получится ли так, что они скажут "ты годен", а на самом то деле я по весу не подхожу, как мне можно будет это обжаловать? на какие статьи сослаться?

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можете ссылаться на комментарий к статье 13.Согласно которому,Вам обязаны по недостаточному питанию,предоставить две отсрочки по 6мес.,одновременно провести обследование,на предмет выявления заболевания,которое могло бы привести к дефициту веса(тогда рассмотрение могло быть по другой статье,например 59).Если в течение наблюдения будет определена отрицательная динамика веса и снижение толерантности к физической нагрузке,то по статье 13,выставляется категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемофобия, сколиоз, ВСД, список, который образовался после приёма у терапевта.

Про гемофобию я и так знал, 100% обморок при сдачи крови или разговоре о ней же гарантирован, но сколиоз и ВСД для меня новость. На фоне всего этого, я так понимаю в армию меня не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно понимаете.Определение может быть только по одной статье.А Вы описали(не уточняя) несколько,и по каждой Вы вполне можете быть годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...