Перейти к содержанию

красный плоский лишай


evgenui86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне был поставлен диагноз-распространенный красный плоский лишай(высыпания на лице и гениталиях) пигментно -атрафической формы.Проходил курс лечения в больнице,состоя на дневном стационаре,в пятницу меня выписывают.Остались рецедивы.Могу ли я с документом,выданным мне в больнице смело идти в военкомат,и каковы мои шансы на получение военного билета?

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 62,пункт б),категория "В".А в чем вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том,что первоначально мне этот диагнооз поставили в КВД,и когда я спросил про военник,то лечащий врач сказала,что у меня не распространенная форма и в таких случаях военный билет мне не светит.Потом мне попался другой доктор,которая связала высыпания на лице и на гениталиях и уже выявила распространенную форму данного заболевания.В военкомате могут так же отнестись к моему заболеванию,как в КВД и поставить диагноз -нераспространненый,хотя рецидивы попрежнему есть и на лице скорее всего останутся на всю жизнь,а на гинеталиях пока тоже не проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате не могут определиться с решением,то пусть направляют на обследование по Акту (скорее всего в Ваш КВД).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в военкомате меня направят на обследование в КВД,а в КВД мне не поставят распространенную форму лишая,то мне необходимо будет обратиться на независимое обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...