Перейти к содержанию

Чей закон сильнее?


m.mikael
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день многоуважаемые специалисты. У меня к вам два вопроса: 1) У меня официально в акте стоит гипертоническая болезнь I стадии - III степени. Сейчас уже прохожу повторное обследование. Врач говорит мне что с первой степенью берут в армию. Так ли это? и второй вопрос: 2) Буду проходить суточное мониторирование. Какое же нужно иметь давление в течение дня что бы вопросов с их стороны ко мне больше не было? У самого по генетике с детства проблемы с давлением. Но постоянно доказывать это врачам которые почти все воспринимают в штыки, уже сил нет и нервов никаких не хватит. Тем более разобраться у кого какие законы уже трудно.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В статье 43,пунктах в) и г),трактуется о гипертонической болезни 1 стадии.Для пункта в)-АД в границах:систолическое 150-159;диастолическое 90-95мм.рт.ст.(в покое).Это на категорию "В".Для пункта г) и категории "Б-3":САД 140-149;ДАД 90-94мм.рт.ст.(в покое).Смотрите сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...